Идеи своими руками

Поделки, подарки, моделизм, декор своими руками

Вкусные идеи: Новогодний стол 2014!

Просмотров: 26Комментарии: 1

Новогоднее меню 2014 Год Лошади

Что Вы обычно готовите на Новый Год? Из года в год классические новогодние рецепты, или каждый раз что-то новенькое? В любом случае, сейчас мы подбросим фото обзор вкусных идей для новогоднего стола 2014!

Давайте вместе заранее составим новогоднее меню 2014 на Год Лошади, и тогда накануне праздника Вам будет проще составить список продуктов и приготовить праздничный стол 2014 легко и быстро.

Практически любое обычное блюдо, будь то салат, выпечка или просто нарезка, можно оформить по-новогоднему. Можно даже ёлку украсить съедобными украшениями, или соорудить целую конфетную ёлочку! Но пока что давайте о новогоднем столе.

Блюда в виде ёлки!

ёлки из продуктов

источник фото

Тот же оливье, «мимозу», да любой слоёный салат можно выложить в форме ёлки, посыпать зеленью – кстати, очень даже актуально на Новый Год Лошади, потому что лошадки обожают зелень!

салаты в виде ёлки

источник фото

А если пойти дальше, то не только салат можно изобразить в виде новогоднего дерева… Пирамида из картофельного пюре, утыканная ветками укропа, - весьма оригинальная идея для новогоднего стола, даа… :D

Но ещё более прикольны, на мой взгляд, ёлочки из всевозможных нарезок. Хорош выкладывать сыр, колбасу, огурчики на блюдо – гораздо интереснее и креативнее нанизать их на бамбуковые шпажки, расположив веером в виде ёлочки! Посмотрите на фото – если подумать, то съедобную ёлку можно соорудить практически из чего угодно…

съедобные ёлочки

Салат Новогодняя Ёлка

Фруктовая ёлочка из киви

Но наповал меня сразила ёлка из солёных огурцов. Это что-то… повторим? :)

ёлка из солёных огурцов

источник фото

Блюда в виде лошади и подковы

В преддверии Года Лошади в Интернете появляются новые идеи салатов в виде… конской головы. Не спорю, решение оригинальное и сделано красиво, но! Лично моё мнение – не стоит есть хозяина будущего года, ну вот Вам бы такое понравилось? Да и просто жаль такую красотищу кушать!

новогодние блюда

источник фото

А вот салат в виде подковы – отличная идея! Оригинально и несложно, причём опять же, в форме подковы можно приготовить любой слоёный салат.

салаты в виде подковы

Или торт!

торт подкова

источник фото

Есть даже специальные силиконовые формы в виде подковы, очень красивые!

силиконовая форма для выпечки подкова

источник фото

А можно и своими руками формы для новогоднего печенья сделать – из консервной банки!

И напечь вот таких симпатичных печенек, которыми можно украсить ёлку-2014!

печенье в виде коников и подковы

А вот так подковка смотрится на ёлке.

И ещё можно придумать море вариантов вкусной выпечки на новогоднюю тематику.

новогодний стол 2014

Торт в виде ёлки

Пирог в форме ёлки

Ёлка из песочного печенья

Пирожные Ёлочки

Пирожные Снеговички

Новогоднее печенье

А какое Вы планируете новогоднее меню 2014? Ждём Ваших вкусных идей!

Комментариев: 1 RSS

1Вероника17-12-2021 15:55

Если вы ищете кондитерский магазин, смотрите наше предложение. На нашем сайте вы найдете широкий выбор продуктов, таких как: формы для выпечки, измерительные приборы, пищевые красители и украшения для тортов, дизайнерские фигурки для тортов - идеально подходят для любого торжества и многое другое. Мы также продаем холодильные витрины, подходящие для кондитерских или баров, и других продуктов. Чтобы ознакомиться с полной брошюрой о продукте, свяжитесь с одним из наших сотрудников. https://pergament.com.ua/ предлагает лучшие аксессуары - покупка у нас - хорошее решение - проверьте это сегодня!

Оставьте комментарий! :)


Комментарий будет опубликован после проверки

    

  

(обязательно)