Идеи своими руками

Поделки, подарки, моделизм, декор своими руками

Что дарить на Новый Год Коня 2014?

Просмотров: 23Комментарии: 2

Идеи подарков на Год Коня!

Идеи подарков на Новый Год 2014 стоит продумать заранее! Тогда Вы сможете не спеша и с удовольствием подготовиться к празднику, вместо того, чтобы бегать рысью в поисках сюрпризов 31 декабря. А ещё лучше не покупать сюрпризы, а делать их своими руками! Предлагаем подборку интересных, ярких и несложных идей новогодних подарков на Год Синего Коня!

что подарить на Новый Год Коня

Календарь на 2014 год

Самый простой и практичный подарок кому угодно – знакомым, коллегам, родственникам, друзьям – это календарь на будущий год. А чтобы Ваш подарок получился действительно оригинальным, сделайте календарь своими руками! Если у Вас есть компьютер с графическим редактором и принтер, то услуги типографии не понадобятся. Подберите красивый рисунок или фото, сверстайте календарь и распечатайте на глянцевой фотобумаге – хоть карманный, хоть настенный!

Символ Года – Синий Конь

О, сколько коней, синих и не только, сейчас можно найти в Интернете! Картины и вышивка; фигурки из бисера и теста, мягкие игрушки и ёлочных украшения в виде лошадок – выбирайте из этого богатства идей то, что вам нравится и по плечу! А поможет сориентироваться наш фотообзор идей «Новогодние Кони».

фотообзор новогодних коней

Подкова на Удачу!

подкова из солёного теста

Где Конь, там и символ Удачи – Подкова! Золотые, серебряные, керамические… Украшения и брелочки, сувениры и настоящие конские подковы, даже съедобные подковы-печеньки – вариантов множество. Как и фигурку коня, подкову в подарок Вы можете сделать своими руками. Это гораздо интереснее, чем покупать, и что главное – лично изготовленный подарок передаст получателя неизмеримо больший заряд позитивной энергии от дарителя!

Впечатления в подарок!

Вы тоже считаете, что подарок не обязательно должен быть материальным? Очень правильное мнение. Можно подарить то, что не поставишь на полочку, но приносящее неизмеримо больше эмоций и радости.

Поэтому сейчас всё чаще люди стремятся дарить друг другу… впечатления! Если Ваш друг любит коней, замечательным сюрпризом станет конная прогулка – общение с настоящими живыми конями дарит такой заряд позитива, что трудно описать словами. Это надо почувствовать! Узнайте, где в Вашем городе или поблизости есть кони. И приходите к ним в гости! Покататься… или просто посмотреть, погладить и угостить яблочком. А они есть, непременно. По выходным в городских парках точно есть. Представьте, сколько будет радости у детишек… и у взрослых тоже!

конные прогулки!

А какие у Вас есть идеи для подарков на Новый Год Коня?

Комментариев: 2 RSS

1Mike28-11-2013 19:46

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно любимая подарила вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

2Павел28-11-2013 23:13

Да, это точно, главное - от всей души и оригинально! :)

А вертолёт это классно, мне приходилось управлять кораблём на дистанционном управлении, а вертолётом, наверное, ещё сложнее и столь же увлекательно!

Оставьте комментарий! :)


Комментарий будет опубликован после проверки

    

  

(обязательно)